«Краснодар» одолел «Ростов» в товарищеском матче

Футболисты «Краснодара» взяли верх над «Ростовом» в товарищеском матче, сообщает официальный сайт краснодарской команды. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась победой подопечных Славолюба Муслина со счетом 2:1. Дубль на счету армянского нападающего Юры Мовсисяна, отличившегося на 19-й и 22-й минутах матча. На 54-й минуте за вторую желтую карточку был удален форвард «Краснодара» Андрей Михеев. На 60-й минуте отставание «Ростова» сократил Роман Адамов, реализовавший пенальти. Свои следующие официальные матчи команды проведут в рамках 31-го тура чемпионата России. «Краснодар», занимающий 9-е место, примет нальчикский «Спартак», а «Ростов», расположившийся на 10-й строчке, на следующий день сыграет дома против томской «Томи».